SOLIDWORKS 2016, трехмерное моделирование деталей и выполнение электронных чертежей, Гузненков В.Н., Журбенко П.А., Бондарева Т.П., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

SOLIDWORKS 2016, трехмерное моделирование деталей и выполнение электронных чертежей, Гузненков В.Н., Журбенко П.А., Бондарева Т.П., 2017.

Рассмотрены вопросы, связанные с использованием системы автоматизированного проектирования SolidWorks в курсе «Инженерная графика»: построение электронных геометрических моделей и выполнение электронных чертежей деталей. Издание подготовлено с учетом требований государственных стандартов Единой системы конструкторской документации на основе опыта преподавания дисциплины «Компьютерная графика» на кафедре «Инженерная графика» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Для студентов высших технических учебных заведений.

SOLIDWORKS 2016, трехмерное моделирование деталей и выполнение электронных чертежей, Гузненков В.Н., Журбенко П.А., Бондарева Т.П., 2017



Предисловие.

Издание предназначено для самостоятельной работы в системе автоматизированного проектирования SolidWorks. Описание выполнено на базе системы SolidWorks Premium 2016, настройки системы выбраны «по умолчанию», расположение и состав интерфейса соответствуют первому запуску системы. В пособии приведены алгоритмы и методы решения задач построения электронных геометрических моделей и выполнения электронных чертежей деталей, дано подробное описание всех применяемых операций и выполняемых команд, а также комментарии к ним.

Оглавление.

Предисловие.
Термины и определения.
Введение.
Глава 1. Построение контура и создание новых файлов.
1.1. Файлы-шаблоны. Создание новых файлов.
1.2. Плоский контур. Построение контура.
Глава 2. Построение модели и выполнение чертежа детали с использованием базовых операций.
2.1. Призма. Построение модели и выполнение чертежа.
2.2. Пирамида со сквозным отверстием. Построение модели и выполнение чертежа.
2.3. Шар полый со сквозными отверстиями. Построение модели и выполнение чертежа.
Глава 3. Построение модели и выполнение чертежа детали с использованием базовых и конструкционных операций.
3.1. Основание. Построение модели и выполнение чертежа.
3.2. Вал. Построение модели и выполнение чертежа.
Литература.
Приложение. Горячие клавиши.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: