Основы здорового мышления, Федоренко П., Бубнова А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Основы здорового мышления, Федоренко П., Бубнова А., 2019.

Аннотация.

«Основы здорового мышления» — полезное и доступное пособие для тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему. В книге вы найдете необходимые инструменты для работы над собой, а также
ответы на вопросы по решению психологических проблем в разных сферах жизни.

Основы здорового мышления, Федоренко П., Бубнова А., 2019



Глава 1. Кто такой человек-автомат. Почему мы поступаем так, а не иначе?

Познакомьтесь с тремя совершенно разными историями трех совершенно разных людей, у которых на первый взгляд нет ничего общего, однако, присмотревшись, вы заметите очевидное сходство, которое все эти три истории объединяет.

История Ани.

В детстве Аня была покладистой девочкой, никогда не устраивала истерик в магазинах игрушек, послушно читала стихи на семейных праздниках и хорошо училась. Аня знала, как нужно вести себя, чтобы казаться хорошей и услужливой. Она помогала маме и бабушке, выручала одноклассников и старалась оставаться полезной. Ее хвалили учителя и всегда знали, кому можно поручить ответственное задание. Шли годы, Аня взрослела. Окончив школу, девушка поступила учиться в престижный вуз на радость маме. Все шло хорошо, по крайней мере, до тех пор, пока Ане удавалось оставаться услужливой и полезной в глазах значимых людей. Устроившись на работу, Аня все чаще стала задерживаться допоздна в офисе, завоевав репутацию «палочки-выручалочки». Если Аня не успевала вовремя закончить ответственную работу, она тревожилась и чувствовала неприятный холодок на душе. Беспокойство и тревога оказались самыми частыми спутниками подобных ситуаций. Усталость и недосып тоже делали свое дело. Сидя в кафе с подругой Аня жаловалась на то, какая
тяжелая у нее работа и что нагрузка стала непомерной, а напряжение просто изматывает. Подруга сочувствующе кивала, а наша Анна продолжала, разводя руками «Видимо это слишком сложная работа для меня, раз я не справляюсь». Как думаете, на какой работе Ане будет легко?

Купить .
Купить - docx .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: