Когда не знаешь, что делать, худей, книга для женщин, Бородина И., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Когда не знаешь, что делать, худей, книга для женщин, Бородина И., 2019.

Всем привет! Давайте знакомиться.

Здравствуйте, мои хорошие. И, я в первых строках хочу пожелать вам много-много Любви, Счастья и Здоровья. Меня зовут Ирина Бородина. Я практикующий массажист-косметолог. Мне 49 лет (чувствую себя на 30), я - счастливая Женщина и мама троих замечательных деток. Я практикую висцеральный массаж, мягкие техники мануальной терапии (только мягкие), вакуумный массаж, остеопатические техники, обязательно хиджаму. Также изучаю нейрософию (влияние гормонов на нашу психику) эзотерику (изучение энергетических возможностей, благодаря законам Вселенной, внутренних способностей человека, благодаря саморазвитию, изучение тонкого мира), прошла обучение по квантовой психологии (нейронные связи, влияние наших мыслей на материальный мир, управление своей жизнью).

Когда не знаешь, что делать, худей, книга для женщин, Бородина И., 2019



ГЛАВА 1. Не навреди.

Очень не хочется начинать свою систему с обличения, тем более многие наши женщины верят в сложившиеся мифы, но еще раз скажу, что это выбор каждого... и мое дело объяснить, предупрежден - значит вооружен, а уж верить или нет дело ваше. Система зарабатывания денег на желании женщин быть красивыми и здоровыми достигла небывалых высот. На желании человеков похудеть работает огромная индустрия. Целая матрица - это всевозможные добавки, таблетки (съешь и жир не будет усваиваться), коктейли (выпей... и есть тебе не захочется), чаи и кофе (выпей и вся твоя еда попадет в унитаз). Это - тренажеры, часто дорогие и бесполезные. Это различные бьюти тренеры, которые обещают счастья за неделю. Это косметология, намажь и будешь сегодня лучше, чем вчера, сюда же я бы отнесла и пластическую хирургию, каюсь когда-то сама подумывала о пластике, но мой мир меня бережет и мне были даны другие пути (естественные) к здоровью и красоте.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: