ОГЭ 2019, физика, тренировочные варианты, Зорин Н.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ОГЭ 2019, Физика, Тренировочные варианты, Зорин Н.И., 2018.

Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по физике. Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы. Издание содержит: 10 тренировочных вариантов ОГЭ; инструкцию по выполнению; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по физике.

ОГЭ 2019, Физика, Тренировочные варианты, Зорин Н.И., 2018


Прочитайте текст и выполните задания 20-22.
Принципы работы лазерных принтеров.
Важнейшим конструктивным элементом лазерного принтера является вращающийся фотобарабан, с помощью которого производится перенос изображения на бумагу. Фотобарабан представляет собой металлический цилиндр, покрытый тонкой пленкой из фотопроводящего полупроводника (обычно это оксид цинка). По поверхности барабана равномерно распределяется отрицательный заряд. Лазер, управляемый микроконтроллером, генерирует тонкий световой луч, отражающийся от вращающегося зеркала. Этот луч, попадая на фотобарабан, засвечивает на нем элементарные площадки (точки), и в результате фотоэлектрического эффекта в этих точках изменяется электрический заряд. Для некоторых типов принтеров потенциал поверхности барабана уменьшается от -900 до -200 В. Таким образом, на фотобарабане возникает копия изображения в виде потенциального рельефа. На следующем рабочем шаге с помощью другого барабана, называемого девелопером (developer), на фотобарабан наносится тонер — мельчайшая красящая пыль. Под действием статического заряда мелкие частицы тонера легко притягиваются к поверхности барабана в точках, подвергшихся экспозиции, и формируют на нем изображение.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.    
Справочные таблицы.    
Вариант 1.     
Вариант 2.     
Вариант 3.     
Вариант 4.     
Вариант 5.     
Вариант 6.     
Вариант 7.     
Вариант 8.    
Вариант 9.     
Вариант 10.    
Ответы и критерии оценивания.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: