Пишем без ошибок, Нейропсихологический тренажёр для начальной школы, Соболева А.Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Пишем без ошибок, Нейропсихологический тренажёр для начальной школы, Соболева А.Е., 2018.

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и рассчитано на комплексное овладение грамотностью: изучение правил русского языка, умение применять их при письме и одновременно на постановку почерка. В основе пособия лежит нейропсихологический подход, то есть одновременно с задачей овладеть письмом в нём предусмотрены упражнения для развития высших психических функций: внимания, зрительно-моторной координации, объёма зрительной и двигательной памяти, механизма произвольности речи.
Выполняя упражнения, школьник научится свободно применять правила грамматики при письме, улучшит почерк, перестанет пропускать и путать буквы, а также сумеет свободно ориентироваться в предмете.
Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Пишем без ошибок, Нейропсихологический тренажёр для начальной школы, Соболева А.Е., 2018


Правописание безударных гласных.
РАЗМИНКА. Обведи по контуру словарные слова, вставь пропущенные буквы. Соедини каждый рисунок с подходящим словом. Подчеркни слова, к которым нет рисунков.

Чтобы правильно написать безударные гласные в корне слова, нужно изменить слово так, что-бы на эту гласную падало ударение. Слова, не проверяемые ударением, надо запомнить.
Например: вода — воды, слова — слово, совёнок — совы, холодок — холод, холодный, шажок — шаг, окно — окна.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: