Думай и богатей по-русски 5, Психология бизнеса, Попов С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Думай и богатей по-русски 5, Психология бизнеса, Попов С., 2017.

  Природа отношения человека с миром денег – вот тайна, которую хотели бы знать многие. Постичь этот секрет, значит найти ключ, который раз за разом открывает возможность новых финансовых поступлений. Скажу честно, особых сложностей в отношениях человека с финансами нет…, если бы не одно «но». Это «Но» – привитая нам (и насаждаемая ежедневно и ежечасно) культура. Культура, которая в первую очередь учит нас отдавать: отдавать свое время, силы, чувства и, конечно же, деньги, тем, кто во всем этом нуждается. Сие деяние трактуется как проявление любви. На любви, по мнению апологетов современной культуры, стоит мир.

Думай и богатей по-русски 5, Психология бизнеса, Попов С., 2017


Как создать семью в зрелом возрасте.
Если вам минуло сорок шесть лет, то, во-первых, не надо пытаться выйти замуж по любви, а во-вторых, не надо пытаться выйти замуж исключительно ради того, чтобы тем самым обеспечить себе старость, наполненную теплом и человеческим участием. Не пугайтесь: и того и другого удается достичь, но, правда, при соблюдении строго определенных правил игры.

А правила такие.
После сорока шести лет начинает действовать следующий закон природы понимание и поддержку Высших сил будут находить те ваши начинания, которые будут содействовать продлению вашей жизни. Те начинания, которые должны сократить вашу жизнь, будут встречать сопротивление тех же Высших сил. Поэтому тщательно анализируйте свою мечту, содержащую будущий брак. Если вы видите его так: стану заботливой бабушкой не только для своих, но и для чужих внуков, организую чужой досуг, создам уют другому человеку - силы еще есть, правда немного. Задайтесь вопросом: такая перспектива должна сократить вашу жизнь или же продлить ее? Дополнительные заботы, бесконтрольная трата сил - все это жизнь не продлевает. Поэтому Природа чаще всего препятствует тому, чтобы такой брак имел у вас место. Смотрите правде в глаза.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: