Товароведение и экспертиза в таможенном деле, Продовольственные товары, том 4, Гамидуллаев С.Н., Захаренко Т.А., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Товароведение и экспертиза в таможенном деле, Продовольственные товары, Том IV, Гамидуллаев С.Н., Захаренко Т.А., 2011.

В четвертом томе учебника рассмотрены молочные и молокосодержащие товары, мясные и рыбные товары. Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, изучающих дисциплину «Товароведение и экспертиза в таможенном деле» и обучающихся по специальности «Таможенное дело», а также представляет интерес для всех участников потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности.

Товароведение и экспертиза в таможенном деле, Продовольственные товары, Том IV, Гамидуллаев С.Н., Захаренко Т.А., 2011


Молочные и молокосодержащие товары.
Современные тенденции развития производства молока, молочных и молокосодержащих товаров представлены следующими основными направлениями:
• расширение ассортимента и повышение качества молочной продукции;
• выпуск новых видов продуктов повышенной пищевой и биологической ценности;
• использование отдельных составных частей молока при производстве молочных и молокосодержащих продуктов питания;
• выпуск продуктов с длительными сроками годности и обеспечение сохранности потребительских свойств при транспортировании и хранении;
• разработка и применение единых нормативных требований к наименованиям молочных и молокосодержащих продуктов питания, гармонизированных с международными стандартами.

Классификация и товароведная характеристика молока и молочных продуктов.
Молоко образуется в молочной железе млекопитающих и занимает важное место в рационе питания человека с самого рождения. По словам академика И. П. Павлова, молоко по сравнению с другими продуктами питания находится в исключительном положении и является пищей, приготовленной самой природой. Все компоненты молока хорошо сбалансированы, вследствие чего легко и полностью усваиваются организмом. Молоко также способствует усвоению других полезных веществ. Молоко питьевое обладает лечебно-профилактическими свойствами. Используется при заболеваниях сердца, почек, малокровии, отравлениях, туберкулезе. В профилактических целях выдается работникам,
занятым на вредных производствах. Молоко является исходным сырьем при производстве продуктов массового ежедневного питания: питьевого молока, кисломолочных
напитков, творога, сметаны, сыров, сливок и сливочного масла.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: