Товароведение и экспертиза в таможенном деле, теоретические основы, Продовольственные товары, том 3, Гамидуллаев С.Н., Николаева С.Л., Захаренко Т.А., Симонова В.Н., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Товароведение и экспертиза в таможенном деле, Теоретические основы, Продовольственные товары, Том 3, Гамидуллаев С.Н., Николаева С.Л.,  Захаренко Т.А., Симонова В.Н., 2011.

В третьем томе учебника рассмотрены молочные и молочносодержащие товары, мясные и рыбные товары. Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, изучающих дисциплину «Товароведение и экспертиза в таможенном деле» и обучающихся по специальности «Таможенное дело», а также представляет интерес для всех участников потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности.

Товароведение и экспертиза в таможенном деле, Теоретические основы, Продовольственные товары, Том III, Гамидуллаев С.Н., Николаева С.Л.,  Захаренко Т.А., Симонова В.Н., 2011


ОСНОВЫ ТАМОЖЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ.
В системе рыночных отношений важное место занимает контроль качества товаров. Вопросы идентификации товара, его безопасности, соответствия определенным нормам решаются с помощью экспертизы. Экспертиза — это исследование каких-либо вопросов, решение которых требует специальных познаний с предоставлением мотивированного заключения.
Особенно часто такие вопросы возникают в таможенном деле как важнейшей составной части внешнеэкономической деятельности государств. Их профессиональному и оперативному разрешению способствуют объективные результаты экспертиз, представляющих собой специальное научно-практическое исследование, проводимое в соответствии с установленными требованиями.

Значительная роль экспертизы в таможенном деле обусловлена следующими основными причинами:
• проводится независимыми аккредитованными лабораториями, что содействует получению объективных результатов;
• способствует выявлению причин и условий, приведших к таможенным нарушениям и преступлениям, что позволяет разработать специфические профилактические меры по устранению этих нарушений;
• способствует совершенствованию научно-технических средств, методов и приемов, повышающих эффективность расследования нарушений и преступлений;
• выявляет несовершенство защиты тех или иных объектов от преступных посягательств (различные сигнализирующие и блокирующие устройства, защита документов от подделки);
• стимулирует разработку методов идентификации и способов обнаружения фальсификации товаров и др.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: