Самый простой и удобный итальянский разговорник, 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Самый простой и удобный итальянский разговорник, 2013.

Этот небольшой разговорник станет для вас ценным помощником в вашей поездке в Италию. В каждой теме на левой странице обычно даются наиболее употребительные слова, а на правой - предложения из живой речи.

Самый простой и удобный итальянский разговорник, 2013


Если Вы собираетесь ехать в Италию и не знаете итальянского языка, не отчаивайтесь! В Вашей поездке вам поможет наш разговорник.
С помощью этого небольшого разговорника вы вполне сможете объясниться в аэропорту, в гостинице, в магазине, при поездках по городу и стране, при обращении в полицию, к врачу и т.п. Перед поездкой советуем Вам внимательно ознакомиться со структурой разговорника - это поможет Вам быстро сориентироваться в любой ситуации и вовремя найти необходимое слово или выражение.
    
СОДЕРЖАНИЕ
Приветствие    
Прощание     
Аэропорт    
Самолёт    
Такси    
Гостиница    
Ресторан     
Город    
Достопримечательности    
Автобус    
Метро    
Вокзал    
Поезд    
Автомобиль    
Покупки    
У врача    
Аптека    
Полиция    
Знакомство    
Обращение    
Формулы вежливости    
Согласие    
Отказ    
Надобность. Просьба    
Вопросы    
Местоимения    
Наречия    
Числительные    
Время    
Цвета.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 15:38:20