Слышать, понимать и дружить со своим ребенком, 7 правил успешной мамы, Маховская О.И., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Слышать, понимать и дружить со своим ребенком, 7 правил успешной мамы, Маховская О.И., 2015.

  Желая детям счастья, мы широко улыбаемся. Дети – единственное, что всегда напоминает нам: счастье – это разделенная с другими радость. Ребенок в одиночку, без папы и мамы, не может быть счастливым. Но мы – только стартовый капитал, площадка, с которой он стартует в мир. А затем счастье – это уже результат усилий и мастерства самого человека. Никто не принесет его на блюдечке с голубой каемочкой, не станет навязывать.

Слышать, понимать и дружить со своим ребенком, 7 правил успешной мамы, Маховская О.И., 2015


Восприимчивость ко всему новому.
Выберите стратегию жизни. Новатор? Консерватор? Реакционер? – Подтверждайте свою стратегию словами и делами. – Выбирайте и обсуждайте сказки: любимая сказка определит успех в личной жизни и отношения с людьми. – Пересказывайте старые сказки на новый лад. – Контролируйте свои реакции на новые события. Восторгаться? Удивляться? Пугаться? – Симулируйте детские реакции, разбудите в себе ребенка, чтобы воспитать новатора. – Заражайте новизной, живо реагируя на все новое. – Создавайте вместе с ребенком новые версии привычных блюд. – Учите ребенка знакомиться с новыми людьми. – Учите ребенка обновлять даже то, что навсегда. – Учите ориентироваться в новых местах. – Учите спрашивать, собирать и передавать знания. – Посещайте новые места, музеи, зоопарки, концерты. Учите предвкушать счастливые события. – Ставьте эксперименты вместе с ребенком: «А что дальше?» – Объясняйте, что произошла гуманитарная революция. Учите не читать, а писать в разных жанрах. – Формируйте основные принципы современного мировоззрения: терпимость к различиям, слабостям и конечности мира. – Преодолевайте вместе с ребенком страх новизны. – Не формируйте невроз новизны – навязчивое желание получать новые впечатления.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: