Растим счастливого и успешного ребенка, Маховская О., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Растим счастливого и успешного ребенка, Маховская О., 2017.

Вы мечтаете стать суперродителем, чтобы растить счастливого и успешного ребенка? Не знаете, как преодолеть сложности в отношениях с чадом? Запутались в том, какая методика воспитания самая лучшая? Тогда эта книга для вас! Известный психолог Ольга Маховская расскажет вам, как, наконец, стать счастливым родителем, о которых пишут в журналах. Вы получите исчерпывающие ответы на свои вопросы, а также рекомендации, советы и идеи, которые помогут вам победить стресс и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Растим счастливого и успешного ребенка, Маховская О., 2017


Прогуляйтесь хоть как-нибудь.
Прогулки не избежать. Два дня ребенок провел «взаперти». Чтобы облегчить задачу, попросите ребенка одеть вас. Вопросы: «Где мои носки?», «Где мои ботинки?», «А где же мой шарфик?» сегодня лучше адресовать не супруге, а самому наблюдательному члену семьи. «Спасибо, солнышко. Что бы я без тебя делал?» – тоже ему. Если вы надели правый ботинок на левую ногу или вообще ботинки из разных пар, не спешите переобуваться. Идите так! Ребенка это позабавит: знакомые чувства! В такой обуви вы похожи на клоуна, особенно на полном ходу. Хорошо бы при этом не только раскачиваться и косолапить, но и упасть со всего маху под заливистый детский смех. На такое способны только очень сильные родители, с тренированной волей и самообладанием. Дети очень любят и гордятся родителями за их способность спуститься с небес и встать вровень с ними.

Купить - epub .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: