Элементы высшей математики и численных методов, Бакушинский А.Б., Власов В.К., 1968

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Элементы высшей математики и численных методов, Бакушинский А.Б ., Власов В.К., 1968.

  Книга представляет собой учебное пособие для учащихся IX—X классов специальных школ и курсов лаборантов-программистов н посвящена теоретическим обоснованиям различных методов, применяемых программистами в своей работе. Пособие содержит элементы математического анализа, элементы теории погрешностей, решение систем линейных алгебраических уравнений методами итераций, Эйлера, Рунге-Кутта. Теоретические положения иллюстрированы практическими примерами.

Элементы высшей математики и численных методов, Бакушинский А.Б., Власов В.К., 1968


МНОЖЕСТВА. ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ЧИСЛА.
Одним из наиболее важных понятий в современной математике является понятие множества. Это понятие настолько общее, что ему нельзя дать какого-либо определения. Следует только иметь в виду, что слово «множество» эквивалентно словам: «совокупность», «собрание элементов», «семейство», «класс элементов» и т. п. Можно говорить, например, о множестве целых положительных чисел, множестве людей в комнате, множестве всех видимых звезд и т. д.

Множество может содержать как конечное число элементов (множество людей в комнате), так и бесконечное их число (множество всех целых чисел).

Множество, содержащее конечное число элементов, называется конечным множеством. Множество, состоящее из бесконечного числа элементов, называется бесконечным множеством.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: