Аттестация педагогов, Учебно-методический комплект, Соломатин A.M., Чуракова Р.Г., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Аттестация педагогов, Учебно-методический комплект, Соломатин A.M., Чуракова Р.Г., 2012.
 
  В пособии показаны особенности аттестации педагогов в соответствии с новым порядком аттестации педагогических работников.
Материалы разработаны для педагогов, использующих УМК «Перспективная начальная школа», а также для учителей, осуществляющих подготовку к аттестации, для аттестационных комиссий и экспертных групп, руководителей образовательных учреждений.

Аттестация педагогов, Учебно-методический комплект, Соломатин A.M., Чуракова Р.Г., 2012

Особенности исполнения должностной обязанности в УМК «Перспективная начальная школа».
Достижения в области педагогической и психологической науки, возрастной психологии и школьной гигиены находят отражение в основных принципах (требованиях) личностноориентированной постразвивающей системы обучения, представленной в «Перспективной начальной школе».

Принцип непрерывного общего развития каждого обучаемого (одаренных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья) предполагает ориентацию содержания начального образования на духовно-нравственное развитие и воспитание обучающихся, предусматривающих принятие ими моральных норм, нравственных установок, национальных ценностей; на формирование основ умения учиться и способности к организации своей деятельности — умение принимать, сохранять цели и следовать им в учебной (внеурочной) деятельности, планировать свою деятельность, осуществлять ее контроль и оценку, взаимодействовать с педагогом и сверстниками в образовательном процессе.

СОДЕРЖАНИЕ
Введение 5
1. Особенности исполнения должностных обязанностей учителями УМК «Перспективная начальная школа» (в соответствии с квалификационной характеристикой) 7
2. Варианты представлений работодателя на педагогов, использующих личностно-ориентированные развивающие УМК 37
2.1. Оценка профессиональных и деловых качеств учителей УМК «Перспективная начальная школа» .38
2.2. Оценка результатов профессиональной деятельности учителей (примерные критерии) 45
3. Формы квалификационных испытаний учителей УМК «Перспективная начальная школа» с целью подтверждения соответствия занимаемой должности 46
3.1. Подготовка и презентация конспекта урока как форма квалификационного испытания 47
3.2. Разработка программно-дидактического обеспечения системы уроков 55
3.3. Обоснование выбора учителем учебно-методического комплекта «Перспективная начальная школа» 66
3.4. Презентация рабочей программы учебного предмета 73
4. Аттестация учителей УМ К «Перспективная начальная школа» для установления соответствия уровня квалификации требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой или высшей) 88
4.1. Аттестация на основе презентации практико-ориентированных разработок, соответствующих требованиям к квалификационным категориям 90
4.2. Взаимосвязь экспертной оценки педагогической деятельности учителя и его самооценки 144
5. Возможности профессионального развития учителей УМК «Перспективная начальная школа» 148
Заключение 153
Использованная литература 155
Приложение 1 157
Приложение 2 166.

Купить книгу Аттестация педагогов, Учебно-методический комплект, Соломатин A.M., Чуракова Р.Г., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 10:45:10