Математика, рабочая программа по учебнику Рудницкой В.Н., 1 класс, Ковригина Т.В., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Математика, Рабочая программа по учебнику Рудницкой В.Н., 1 класс, Ковригина Т.В., 2011.

  В пособии представлена рабочая программа по математике для 1 класса, разработанная в соответствии с основными положениями Федерального государственного образовательного стандарта, с Концепцией духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемыми результатами начального общего образования и требованиями Примерной образовательной программы, ориентированная на работу по учебнику В. Н. Рудницкой, Е. Э. Кочуровой, О. А. Рыдзе (М: Вентана-Граф, 2011), входящему в состав УМК «Начальная школа XXI века».
Программа содержит развернутое тематическое планирование системы учебных занятий (уроков) и педагогических средств, с помощью которых формируются универсальные учебные действия, требования к результатам освоения образовательной программы: личностные, метапредметные, предметные; учебно-методическое обеспечение. Предназначено руководителям методических объединений, учителям начальных классов.

Математика, Рабочая программа по учебнику Рудницкой В.Н., 1 класс, Ковригина Т.В., 2011

 

 

Выполнение действий в выражениях со скобками (4 ч).
Познавательные: общеучебные -отработка навыков сложения и вычитания в пределах 20; установление порядка выполнения действий в выражениях, содержащих два действия и скобки; логические - построение рассуждений в форме связи простых суждений. Регулятивные: определять цель деятельности на уроке с помощью учителя и самостоятельно; различать способ и результат действия. Коммуникативные: учитывать разные мнения и стремиться к координации разных позиций в сотрудничестве.

Фронтальная - при педагогической поддержке учителя постановка учебной задачи; планирование действий согласно поставленной задаче; установление порядка выполнения действий в выражениях, содержащих два действия и скобки.

Коллективная - формулирование правила порядка выполнения действий со скобками; обсуждение и выведение правил дидактической игры; высказывание позиции школьника. Индивидуальная - выполнение арифметических действий сложения и вычитания чисел в пределах 20

СОДЕРЖАНИЕ
Рабочая программа 3
Пояснительная записка 3
Календарно-тематическое планирование 11
Приложения 82
Приложение 1. Диагностические задания 82
Приложение 2. Карта знаний 85
Приложение 3. Переводная контрольная работа 87
Приложение 4. Интегрированная контрольная работа для 1 класса 89.

Купить книгу Математика, Рабочая программа по учебнику Рудницкой В.Н., 1 класс, Ковригина Т.В., 2011 .

Купить книгу Математика, Рабочая программа по учебнику Рудницкой В.Н., 1 класс, Ковригина Т.В., 2011 .

Купить книгу Математика, Рабочая программа по учебнику Рудницкой В.Н., 1 класс, Ковригина Т.В., 2011 - pdf .

Купить книгу Математика, Рабочая программа по учебнику Рудницкой В.Н., 1 класс, Ковригина Т.В., 2011 .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: