Алгебра, 7-9 класс, тематическое планирование, Тапилина Л.А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Алгебра, 7-9 класс, Тематическое планирование, Тапилина Л.А., 2012.

    В пособии представлены календарно-тематические планы по алгебре, разработанные на основе Примерной программы основного общего образования, в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта общего образования и с авторской программой линии Ю.Н. Макарычева, К.И. Нешкова, Н.Г. Миндюка, С.Б. Суворовой. С учетом возрастных особенностей каждого класса выстроена система уроков, спроектированы цели, задачи, продуманы возможные формы контроля, сформулированы ожидаемые результаты обучения.
Предлагаемый материал окажет существенную помощь учителям математики в разработке и утверждении рабочих программ по предмету. Предназначено заместителям директора по учебной, научно-методической работе, учителям-предметникам, руководителям методического объединения, кафедры учителей математики.

Алгебра, 7-9 класс, Тематическое планирование, Тапилина Л.А., 2012

Пояснительная записка.
Рабочая программа учебного курса по алгебре для 7 класса разработана на основе Примерной программы основного общего образования (базовый уровень) с учетом требований федерального компонента государственного стандарта общего образования и в соответствии с авторской программой Ю.Н. Макарычева.

Данная рабочая программа рассчитана на 120 учебных часов (5 часов в неделю в 1 четверти, 3 часа в неделю во II—IV четвертях), в том числе контрольных работ - 10.
При реализации рабочей программы используется дополнительный материал в ознакомительном плане - «Раздел для тех, кто хочет знать больше», создавая условия для максимального математического развития учащихся, интересующихся предметом, для совершенствования возможностей и способностей каждого ученика.

Выявление итоговых результатов изучения темы завершается контрольной работой. Контрольные работы составляются с учетом обязательных результатов обучения.

Увеличивается время на повторение, систематизацию и обобщение учебного материала, на достижение опорного уровня, который позволяет ученику с невысоким уровнем математической подготовки адаптироваться к изучению нового материала на следующей ступени обучения.

В целях усиления развивающих функций задач, развития творческой активности учащихся, активизации поисково-познавательной деятельности используются творческие задания, задачи на моделирование, задания практического характера.

СОДЕРЖАНИЕ
Алгебра. 7 класс. Пояснительная записка
Тематическое планирование
Алгебра. 8 класс. Пояснительная записка
Тематическое планирование
Алгебра. 9 класс. Пояснительная записка
Тематическое планирование.

Купить книгу Алгебра, 7-9 класс, Тематическое планирование, Тапилина Л.А., 2012 .

Купить книгу Алгебра, 7-9 класс, Тематическое планирование, Тапилина Л.А., 2012 .

Купить книгу Алгебра, 7-9 класс, Тематическое планирование, Тапилина Л.А., 2012 .

Купить книгу Алгебра, 7-9 класс, Тематическое планирование, Тапилина Л.А., 2012 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: