Алгебра, 7 класс, поурочные планы к учебнику Мордковича А.Г., Алимова Ш.А., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Алгебра, 7 класс, Поурочные планы к учебнику Мордковича А.Г., Алимова Ш.А., 2009.

    В пособии подробно рассмотрено содержание каждого урока. Несколько расширен изучаемый материал: дано представление о нелинейных уравнениях и системах нелинейных уравнений; об уравнениях и системах уравнений, содержащих модули и параметры; построении графиков более сложных функций и уравнений; добавлены формулы сокращенного умножения: куб суммы и куб разности. Такое расширение материала вполне доступно для семиклассников, развивает их интерес к изучению алгебры и дает более цельное представление об изучаемых темах. Кроме того, приведенные дополнения подготавливают школьников к углубленному изучению математики в старших классах.

Алгебра, 7 класс, Поурочные планы к учебнику Мордковича А.Г., Алимова Ш.А., 2009

РЕКОМЕНДАЦИИ К ПРОВЕДЕНИЮ УРОКОВ.
Разумеется, все изложенное носит исключительно рекомендательный характер. Определяющими факторами являются подготовленность класса, его работоспособность, интерес к изучению алгебры. Поэтому ни одно планирование не может являться догмой. Весь ход урока должен способствовать обучению школьников. На наш взгляд, пусть каждый отдельный школьник лучше усвоит тот материал, который в состоянии понять, чем не поймет ничего. В последнем случае ситуация принимает лавинообразный характер - у учащихся возникает комплекс неполноценности, к выполнению домашнего задания привлекаются все домочадцы, возникают списывание, подсказки, шпаргалки и т. д.

Другая причина, по которой нельзя создать универсальное поурочное планирование - использование в школах 3-4 различных учебников. При этом даже для одного конкретного учебника предусмотрены несколько различных вариантов обучения (с соответствующим тематическим планированием и различным количеством часов на обучение).

СОДЕРЖАНИЕ
От авторов
Рекомендации к проведению уроков
Тематическое планирование учебного материала для учебника Ю.Н. Макарычева и др. «Алгебра 7».
Поурочные разработки к учебнику Ю.Н. Макарычева и др.
Тематическое планирование для учебника Ш.А. Алимова и др. «Алгебра 7».
Поурочные разработки к учебнику Ш.А. Алимова и др.
Литература.

Купить книгу Алгебра, 7 класс, Поурочные планы к учебнику Мордковича А.Г., Алимова Ш.А., 2009 .

Купить книгу Алгебра, 7 класс, Поурочные планы к учебнику Мордковича А.Г., Алимова Ш.А., 2009 .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: