Специальные главы технологии меха, Учебное пособие, Лутфуллина Г.Г., Сысоев В.А., Абдуллин И.Ш., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Специальные главы технологии меха, Учебное пособие, Лутфуллина Г.Г., Сысоев В.А., Абдуллин И.Ш., 2016.

Написано в соответствии с действующей программой по дисциплине Б3.В.ОД.5 «Спец. главы по химии и технологии кожи и меха». Содержит сведения о развитии технологии подготовительных процессов и операций, выделки, крашения и отделки мехового сырья, пушнины и шубной овчины. Предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 29.03.01 «Технология изделий легкой промышленности». Может быть полезно научным работникам и аспирантам. Подготовлено на кафедре плазмохимических и нанотехнологий высокомолекулярных материалов КНИТУ.

Специальные главы технологии меха, Учебное пособие, Лутфуллина Г.Г., Сысоев В.А., Абдуллин И.Ш., 2016


Важнейшие свойства сырья, определяющие его пригодность для выделки меха.
Качество шкуры, то есть пригодность ее для выделки определенного вида полноценного меха, и особенности методов выделки определяются следующими свойствами шкуры: толщиной и равномерностью по площади, величиной площади, массой, плотностью, толщиной эпидермиса и подкожной клетчатки, степенью развития ВП, соотношением сосочкового и сетчатого слоев дермы, характером сплетения волокон в дерме, степенью развития топографических участков, химическим и белковым составом, наличием пороков, характером ВП, который особенно большое значение имеет для качества мехового сырья. У разных видов пушно-мехового сырья толщина и прочность шкурки значительно меняются в разных топографических участках. Обычно наиболее прочна шкурка в хребтовой части.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
1.ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ МЕХА.
2.СХЕМЫ ОБРАБОТКИ ОСНОВНЫХ ВИДОВ ПУШНО-МЕХОВОГО И ОВЧИННО-ШУБНОГО СЫРЬЯ.
3.ОТХОДЫ МЕХОВОГО ПРОИЗВОДСТВА.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
ПРИЛОЖЕНИЯ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: