Сам себе дизайнер интерьера, Иллюстрированное пошаговое руководство, Ахремко В.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Сам себе дизайнер интерьера, Иллюстрированное пошаговое руководство, Ахремко В.А., 2018.

Пошаговое руководство по дизайну интерьера позволит каждому владельцу квартиры или дома обустроить личное пространство по своему вкусу, придав ему неповторимый индивидуальный стиль. В этой книге собрана вся необходимая информация по стилям интерьера, подбору цветов, правилам расстановки мебели и текстиля для каждой комнаты с поправкой на типичное городское жилье. Готовые решения, идеи и дизайнерские приемы помогут подобрать материалы отделки, оформительские элементы и создать гармоничный ансамбль из деталей и аксессуаров.

Сам себе дизайнер интерьера, Иллюстрированное пошаговое руководство, Ахремко В.А., 2018


Красный.
Красный цвет ассоциируется с кровью и огнем. Этот пигмент довольно устойчив, тем не менее чистый алый, который со временем не поменял бы оттенка, удалось получить далеко не сразу. Такой цвет популярен в культурах, придающих большое значение узам кровного родства. Красный бодрит, разжигает страсть, но его обилие может вызывать подавленность, нервозность или переутомление. Нередко именно этот цвет провоцирует агрессию. Он весьма распространен в геральдике. Правда, военная символика и многочисленные революционные движения, деятели которых выбирали красный для обозначения боевых намерений, успели достаточно его дискредитировать. Принято считать, что красный предпочитают страстные и активные натуры. По мнению врачей древности, органическая непереносимость оттенков этого цвета характеризовала телесную слабость человека. Исследования психологов показали, что люди, которые долгое время находились в напряжении и подвергались опасности, обычно испытывают настороженность к красному.

Оглавление.
Введение.
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ.
ПРАКТИКА СОЗДАНИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: