Крым, Отпуск за рулем, Путеводитель, Гриньков В., Землянская Н., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Крым, Отпуск за рулем, Путеводитель, Гриньков В., Землянская Н., 2016.

Путеводитель предназначен тем, кто планирует совершить поездку в Крым на автомобиле, или, взяв машину напрокат, самостоятельно путешествовать по полуострову. В книге содержится информация обо всех самых популярных местах Крыма, о пляжах, гостиницах и кемпингах, питании и развлечениях. В путеводителе описано более 20 городов и курортных мест, содержится около 260 фотографий, 9 схем с указанием основных достопримечательностей, музеев, развлекательных мест. Все объекты снабжены GPS-координатами. Так что вы легко будете ориентироваться на местности. Отдельная глава посвящена состоянию крымских дорог, местному водительскому этикету, особенностям парковки, ГИБДД, АЗС. С нашим путеводителем вам будет спокойно и комфортно в путешествии!

Крым, Отпуск за рулем, Путеводитель, Гриньков В., Землянская Н., 2016


ЕСЛИ ВЫ СОБРАЛИСЬ В КРЫМ.
Если составить рейтинг самых популярных на просторах России туристских мест, Крым наверняка окажется в первой десятке. Счет ежегодно приезжающих сюда гостей идет на миллионы. Уже более 150 лет Крым существует как курорт, поэтому на полуострове в общем неплохо развита туристская инфраструктура. Конечно людям, познавшим изыски «высокозвездного» обслуживания и привыкшим к комфортному быту, будет заметен провинциальный налет, но в последние два года предпринимаются огромные усилия для приведения всех звеньев инфраструктуры в состояние, отвечающее требованиям искушенных туристов. В любом случае, помните о том, что Крым – прекрасное место для ностальгических настроений!

СОДЕРЖАНИЕ.
Если вы собрались в Крым.
Дорога в Крым.
Итак, вы в Крыму.
На автомобиле по Крыму.
Керчь.
Феодосия.
Симферополь.
Ялта.
Алушта.
Судак.
Евпатория.
Бахчисарай.
Севастополь.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: