Русский язык, учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения, Быкова Е.И., Давидюк Л.В., Стативка В.И., 2007

Русский язык, Учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения, Быкова Е.И., Давидюк Л.В., Стативка В.И., 2007.

Повзрослели вы, и вместе с вами повзрослел ваш верный спутник учебник русского языка. Вы уже много знаете и много умеете, но ещё большему вам предстоит научиться. Впереди — новые знания о русском языке, о его месте среди других языков, о лексическом богатстве и тематических группах слов, о частях речи и их особенностях, о развитии русской культуры на нашей родине Украине. Сколько новых слов вы узнаете! С какими интересными словарями познакомитесь! А главное ещё не один раз убедитесь в том, насколько красив, многообразен и выразителен русский язык, как важно овладевать его богатствами. Ведь знание языка — это ключ к пониманию и взаимопониманию между людьми и народами, то есть к миру и согласию. Вы легко узнаете свой любимый учебник. Ведь сопровождать вас но ого страницам будут ваши старые знакомые значки, которые помогают вам ориентироваться на страницах учебника.

Русский язык, Учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения, Быкова Е.И., Давидюк Л.В., Стативка В.И., 2007


ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Как вы уже знаете, в мире существует около пяти тысяч языков (по мнению французских учёных-филологов — 5651 язык и диалект). Но к достаточно изученным можно причислить лишь около 500. Тем более, что почти две трети языков не имеют письменности. А 67 % населения земного шара говорят и пишут всего-навсего на 11 языках (китайском, хинди, английском, испанском, русском, арабском, бенгальском, японском, португальском, немецком, французском).

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Повторение изученного в предыдущих классах.
Лексикология.
Морфология.
Повторение в конце года.
Словарь иностранных слов.
Речь. Речевая деятельность.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения, Быкова Е.И., Давидюк Л.В., Стативка В.И., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: