Анти-Зеланд, Или на халяву и уксус сладкий, Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф., 2007

Анти-Зеланд, Или на халяву и уксус сладкий, Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф., 2007.

Несколько слов о нашей книге. Писали ее два разнополых автора, изначально решив, что поделят трансерфинг пополам, выбрав, кому что по душе, точнее, что особенно не по душе, а против чего она, болезная, наиболее восстает! К сожалению, сделать это оказалось не так-то просто! Пришлось перелопачивать все шесть зеландовских томов, в сердцах матерясь про себя... Мучаясь, страдая и поминая немецкого писателя-сатирика поза позапрошлого века Георга Кристофа Лихтенберга, вернее, его размышления о том, что некоему автору, написавшему восемь книг, гораздо лучше было бы родить восемь детей или посадить восемь деревьев...

Анти-Зеланд, Или на халяву и уксус сладкий, Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф., 2007


Механика трансерфинга и не только.
Я проснулся под утро от нечеловеческого мяуканья соседской кошки. Гнусная бестия будит меня вот уже которую ночь подряд. Я люблю котов, особенно кошек, но эту, соседскую, просто возненавидел. Да и что это такое в конце концов? Я, царь природы, венец, можно сказать, творения, должен пробуждаться от этих диких звуков. На этот раз я не стерпел. Пошарил под кроватью, на удивление быстро нащупал обычно изворотливый тапок и с силой швырнул его в соседскую стенку. Странно, но никакого звука при этом я не услышал. Снова сунул руку под кровать, но второй тапок, самый изворотливый ублюдок, бесследно исчез.

Оглавление.
О нашей книге.    
Вступление.
Мечты сбываются и не сбываются.    
Часть 1.МУЖСКАЯ.
Часть 1.ЖЕНСКАЯ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Анти-Зеланд, Или на халяву и уксус сладкий, Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: