Математика, Повышенный уровень ЕГЭ-2011, С1, СЗ, 10-11 классы, тематические тесты, уравнения, неравенства, системы, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Математика, Повышенный уровень ЕГЭ-2011 (С1, СЗ), 10-11 классы, Тематические тесты, Уравнения, неравенства, системы, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011.

Пособие состоит из заданий по отдельным темам, которые являются традиционными в курсе математики и потому, как правило, входят в ЕГЭ. Они полностью охватывают задания типа С1 и СЗ последнего плана ЕГЭ. Каждой теме посвящён отдельный параграф, включающий 10 вариантов: 1 демонстрационный с решениями, 9 — тренировочных. Каждый вариант состоит из 8 заданий. Цель настоящей книги — отработать выполнение заданий с развернутым ответом тестов ЕГЭ. Эти навыки необходимы в первую очередь всем выпускникам, рассчитывающим получить на ЕГЭ высокий балл, а также учащимся 10-х классов, которым нужно закрепить пройденные темы под углом зрения ЕГЭ. Пособие также может быть полезно и педагогам, осуществляющим подготовку учащихся к ЕГЭ.

Математика, Повышенный уровень ЕГЭ-2011 (С1, СЗ), 10-11 классы, Тематические тесты, Уравнения, неравенства, системы, Лысенко Ф.Ф., Кулабухов С.Ю., 2011

От авторов.
Предлагаемое учащимся 10-х классов и выпускникам школ, а также их преподавателям пособие «Математика. Повышенный уровень ЕГЭ-2011 (С1, СЗ). Тематические тесты. 10—11 классы. Уравнения, неравенства, системы» состоит из вариантов тестовых заданий по отдельным темам, которые являются традиционными в курсе математики и поэтому, как правило, входят в ЕГЭ. Книга является частью учебно-методического комплекса «Математика. Подготовка к ЕГЭ» и во многом логическим продолжением уже известных читателю книг «Математика. Базовый уровень ЕГЭ-2011 (В1 — В6). Пособие для "чайников"» и «Математика. Базовый уровень ЕГЭ-2011 (В7 — В8, В10 - В12). Пособие для "чайников"».

Оглавление.
От авторов.    
1.Иррациональные уравнения.
2.Различные приёмы при решении иррациональных уравнений.
3.Тригонометрические уравнения.
4.Различные приёмы при решении тригонометрических уравнений.
5.Показательные уравнения.
6.Различные приёмы при решении показательных уравнений.
7.Логарифмические уравнения.
8.Различные приёмы при решении логарифмических уравнений.    
9.Уравнения, содержащие переменную под знаком модуля.
10.Различные приёмы при решении комбинированных уравнений.
11.Неравенства.
12.Комбинированные системы уравнений.
Ответы.
   
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: