Русский язык, учебник для 6 класса общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., Маркина-Гурджи М.Г., 2014

Русский язык, Учебник для 6-го класса общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., Маркина-Гурджи М.Г., 2014.

Учебный материал соответствует требованиям Государственного стандарта среднего образования и программе по русскому языку для 6 класса общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке. В учебнике реализуются современные образовательные подходы. Задания, подача учебного материала и упражнения, направленные на их закрепление, формулируются на деятельностной основе и способствуют формированию ключевых, базовых к предметных компетенций.

Русский язык, Учебник для 6-го класса общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., Маркина-Гурджи М.Г., 2014


Это интересно!
Появление заимствований в русском языке вызвано многими причинами. Одной из них является активное развитие новой отрасли. результатом чего становится проникновение в язык слов из другого языка. Например, развитие науки и искусства связано с ростом заимствований из греческого и латинского языков: хорей, комедия, мантия, стих, физика, лаборатория, меридиан, минимум, процесс и т.д. Развитие в ХVІІ-ХVІІІ веках мореходства способствовало появлению заимствований из голландского и английского языков: верфь, вымпел, лоцман, матрос, мичман, бриг. Музыкальная терминология пришла в русский язык преимущественно из итальянского и испанского языков: ария, либретто, тенор, серенада, гитара.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, учебник для 6 класса общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., Маркина-Гурджи М.Г., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.



Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: