Русский язык, 6 класс, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., Маркина-Гурджи М.Г., 2014

Русский язык, 6 класс, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., Маркина-Гурджи М.Г., 2014.

   Учебный материал соответствует требованиям Государственного стандарта среднего образования и программе по русскому языку для 6 класса общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке.
В учебнике реализуются современные образовательные подходы. Задания, подача учебного материала и упражнения, направленные на их закрепление, формулируются на деятельностной основе и способствуют формированию ключевых, базовых к предметных компетенций.

Русский язык, 6 класс, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., Маркина-Гурджи М.Г., 2014


Запишите предложения, заменяя цифры словами.
1. Спортсмены завоевали на Олимпиаде около 70 медалей. 2. Торт был украшен 60 свечами. 3. 50 школьникам нашего города вручили памятные подарки за высокие достижения в учёбе. 4. На 80 страницах повести мне открылся совершенно новый для меня мир. 5. Иру выбрали из 300 гимнасток защищать честь города на международных соревнованиях. 6. К 400 прибавить 700. 7. О 500 видах деревьев. 8. Кедр живёт до 1000 лет.

Спишите пословицы, заменяя целые числительные собирательными.
1. Кто храбр да стоек, тот (семь) стоит. 2. В лес идут, а на (три) один топор берут. 3. На (три) господ недолго наслужишься. 4. (Семь) одного не ждут. 5. (Три) осудят, а (десять) рассудят. 6. (Семь) ворот, да все
в огород. 7. Один на (три) не рать. 8. Сшито на одного, так на (три) не наденешь.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, 6 класс, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., Маркина-Гурджи М.Г., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: