Русский язык, учебник для 8 класса общеобразовательных учебных заведений с украинским языком обучения, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., 2008

Русский язык, Учебник для 8-го класса общеобразовательных учебных заведений с украинским языком обучения, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., 2008.

Учебник содержит упражнения и задания орфографического и пунктуационного характера, а также по развитию речи. Учебный материал соответствует программе Министерства образования и науки Украины. Текст упражнений и заданий ориентирован на возрастные особенности восьмиклассников, что будет способствовать глубокому изучению учебного материала.

Русский язык, Учебник для 8-го класса общеобразовательных учебных заведений с украинским языком обучения, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., 2008


Слушание с опорой на напечатанный текст.
Однажды у нас возникли стихийные соревнования по поднятию лома... Один, часто дыша, поднял двадцать пять раз, другой, краснея от натуги, тридцать семь. И больше не поднял никто. Я подошёл и поднял сто пятьдесят раз. Первенство моё было неоспоримо, мне просто надоело этот лом поднимать. Ощущая наслаждение от восхищённых взглядов, я встретился глазами с девочкой, которая мне нравилась.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
СИНТАКСИС И ПУНКТУАЦИЯ.
СЛОВОСОЧЕТАНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
ОДНОСОСТАВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
СЛОВА, ГРАММАТИЧЕСКИ НЕ СВЯЗАННЫЕ С ЧЛЕНАМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОБОСОБЛЕННЫМИ ЧЛЕНАМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО.
ПРИЛОЖЕНИЯ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык, учебник для 8 класса общеобразовательных учебных заведений с украинским языком обучения, Рудяков А.Н., Фролова Т.Я., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: