Самоучитель английского языка для ленивого, Шепелевский В., 1994

Самоучитель английского языка для ленивого, Шепелевский В., 1994.

    Перед вами — «ленивый самоучитель». Для ленивого. Вы же знаете присловье: «Изобретает самый ленивый». То есть тот, кто хочет сократить ненужные работы, упражнения, сэкономить время, жизненные силы.
И, действительно, в этом кратком курсе английского языка для начинающих вы не будете тратить время на заучивание языковедческих труднопроизносимых словообозначений, на исписывание кии бумаги и т.п. Сейчас вы просто читаете, допустим в дороге, знакомую вам с детства книжку о мужественном человеке, сумевшем преодолеть все тяготы, преподнесенные ему судьбой.

Самоучитель английского языка для ленивого, Шепелевский В., 1994


РОБИНЗОН КРУЗО БЕЖИТ ОТ СВОЕГО ХОЗЯИНА.
Конечно, I только и думал, как освободиться. But two года ничего не получалось. Хозяин держал те дома, когда уходил to sea, чтобы I ухаживал за his садом. Когда же he возвращался из похода, то заставлял те присматривать за his ship.

Однажды вдруг ту хозяин приказал те взять ружье, сесть m a boat с двумя другими рабами, мужчиной и boy, поехать и наловить рыбы. Но когда we заплыли уже далеко, то I вытолкнул the man за борт, схватил gun и направил на него, сказав: «Ты плаваешь хорошо — плыви назад, but если бросишься спасаться на лодку, то застрелю». Маn уплыл, а I сказал тут же to the boy. «Если you поклянешься, что будешь верен те, то I возьму you с собой, а если — нет, то и you выброшу to sea».

Не преданно посмотрел at те, сказал «yes» и поклялся никогда не лгать мне и не предавать. Так что we продолжили свой путь oversea. I греб изо всех сил, так как боялся, что хозяин вышлет to us a ship



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самоучитель английского языка для ленивого, Шепелевский В., 1994 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: