Поверхностно-активные вещества и моющие средства, справочник, Абрамзон А.А., 1993

Поверхностно-активные вещества и моющие средства, Справочник, Абрамзон А.А., 1993.
 
Справочник состоит из трех глав. Первая посвящена описанию свойств и применения экологически чистых ПАВ, как отечественного, так и иностранного производства. Вторая глава содержит композиции моющих средств последнего десятилетия, которая дает возможность оценить развитие отрасли за последнее время и перспективу развития. Третья глава содержит изотермы поверхностного натяжения как основную характеристику ПАВ. Данный справочник не дублирует материалы предыдущих наших книг. Предназначен для всех специалистов, получающих и применяющих ПАВ, а также для химиков коллоидников.

Поверхностно-активные вещества и моющие средства, Справочник, Абрамзон А.А., 1993


Эфиры лимонной кислоты, жирных кислот и глицерина.
Эфиры лимонной кислоты и МГД; Acidan; хлопья, порошок, анион., допустимое суточное потребление не ограничено, код US FDA 166.110 код ЕЕС-Е472с. Специальный пищевой эм. для обжарочных маргаринов, мясной эм. и т.д. (7,46); Глицериды лимонной и жирных к-т; Axol С61; порошок, неион., ГЛБ 6,0, жарочные маргарины (29); Эфиры лимонной кислоты и моно/дистеарата глицерина; Axol С62; порошок, анион., ГЛБ 10,0, для заправок, майонеза, и др. пищевых эмульсий. Легко усваиваемый эмульгатор для ароматизаторов. Самоэмульгированный (29); Эфир лимонной кислоты и моно/дистеарата глицерина; Axol С63; порошок, анион., для кулинарных изделий из мяса, соусов и т.п. (29).

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.    
Глава 1.ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ПОВЕРХНОСТНО-АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА.
Глава 2.МОЮЩИЕ СРЕДСТВА.
Глава 3.ПОВЕРХНОСТНОЕ НАТЯЖЕНИЕ РАСТВОРОВ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Поверхностно-активные вещества и моющие средства, справочник, Абрамзон А.А., 1993 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: