Супервкусные сыроедные рецепты от Евгения Кичигина, Книга первая, Кичигин Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Супервкусные сыроедные рецепты от Евгения Кичигина, Книга первая, Кичигин Е., 2019.

  Сыроедение - это не просто питание. Это стиль жизни со всем комплексом составляющих: спорт, закаливание, баня, йога, энергетические практики, конечно же, правильное натуральное питание и т.д. Но если вам покажется трудным изменить все сразу, то начните все-таки с питания. И это точно будет легко, потому что сыроедные рецепты, которыми Евгений Кичигин - специалист по естественному оздоровлению и очищению организма - щедро делится на страницах этой книги, просты в приготовлении, не требуют каких-то особых продуктов и приспособлений, а главное -они необыкновенно вкусные! Стать сыроедом не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Всем читателям желаем удачи в обретении новых полезных привычек.

Супервкусные сыроедные рецепты от Евгения Кичигина, Книга первая, Кичигин Е., 2019


ЧТО ТАКОЕ СЫРОЕДЕНИЕ?
Сыроедение — это питание только натуральными, цельными растительными продуктами без высокой термической обработки.
В теле человека во время заболевания начинаются необратимые изменения. Уже при температуре 43 °С сворачиваются клетки крови, происходят процессы, не совместимые с жизнью, и человек погибает.

Так же и в пище, обработанной высокой температурой, разрушается ее структура (клетчатка) и денатурируются белки, углеводы, жиры, биоплазма, значительная часть витаминов и органических микроэлементов.

Задумайтесь, что происходит у нас на кухне во время приготовления пищи? Если Вы возьмете овощи и пожарите/сварите, то пользы от них станет гораздо меньше, если вообще останется.

— Витамины разрушатся. Их нехватка может привести к авитаминозу, ухудшению состояния волос, кожи и ногтей.
— Органические микроэлементы перейдут в недоступную для усвоения неорганическую форму. Их недостаток приведет к нарушению функциональной работы внутренних органов и к ряду заболеваний.
— Разрушится и растительная клетчатка, которая стимулирует моторику кишечника, а это значит, что съеденные тушеные овощи не смогут самостоятельно продвигаться по кишечнику. Это приведет к застою пищи, ее гниению и брожению, а впоследствии к отравлению ядами, вздутию и запорам!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: