С возрастом только лучше, Технологии успешного старения, Кастел А.Д., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

С возрастом только лучше, Технологии успешного старения, Кастел А.Д., 2020.

Каждый из нас связывает со старостью разные ожидания, зачастую думая об этом периоде жизни весьма в негативных тонах. Американский ученый Алан Д. Кастел, занимающийся вопросами старения в Калифорнийском университете, убедительно доказывает, что старость вполне может стать самым счастливым временем. Опираясь на современные научные исследования и разработки, он дает набор достаточно простых, но действенных инструментов, позволяющих создать в голове правильный образ преклонного возраста, отнюдь не исключающего оптимизм, физическую и социальную активность, яркую и насыщенную жизнь. Поскольку, как свидетельствует Алан Д. Кастел, готовиться к старости нужно начинать загодя, книга будет интересна читателям самого разного возраста.

С возрастом только лучше, Технологии успешного старения, Кастел А.Д., 2020


ЧТО ТАКОЕ УСПЕШНОЕ СТАРЕНИЕ?
Многие научно-популярные книги о старении фокусируются на том, как предотвратить старение или избежать его. Вместо термина «старение» используют термин «увеличение долголетия» (или «продление жизни»), поскольку многим кажется, что слово «старение» подразумевает угасание. Словосочетание «успешное старение» неуклонно набирает популярность уже на протяжении нескольких десятилетий. В какой-то момент своей жизни люди начинают беспокоиться насчет старения и желают знать, чего ожидать, чего избегать, какими способами приноровиться к этому процессу.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Пролог.
Введение.
Глава 1.Что такое успешное старение?
Глава 2.Счастье: старению сопутствует одна забавная вещь.
Глава 3.Память: с годами она становится избирательнее.
Глава 4.Мудрость: преимущества большого жизненного опыта и творческая способность.
Глава 5.Сохранять остроту ума: что такое активный образ жизни?
Глава 6.Тренировка мозга: правда ли, что компьютерные игры могут сделать меня умнее?
Глава 7.Привычки и хобби: старые и новые друзья.
Глава 8.Вышел на пенсию — измени схему подключения мозга. Новые правила жизни для старых людей.
Глава 9.С возрастом все даже лучше: начните успешное старение прямо сейчас.
Эпилог.
Благодарности.
Примечания.

Купить - rtf .

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: