Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2022 года, химия, Добротин Д.Ю., 2022

Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2022 года, Химия, Добротин Д.Ю., 2022.

Методические рекомендации предназначены для обучающихся 11 классов, планирующих сдавать ЕГЭ 2022 г. по химии. Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ. В рекомендациях указаны темы, на освоение/повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Рассмотрены новые типы заданий, включённых в контрольные измерительные материалы ЕГЭ 2022 г., и даны рекомендации по их выполнению. Также приведены тренировочные задания новых типов, ответы на них и критерии оценивания.

Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2022 года, Химия, Добротин Д.Ю., 2022


Задания линии 5.
В основе выполнения задания 5 лежит знание номенклатуры и классификации неорганических веществ. При сохранении прежнего контролируемого элемента содержания претерпела изменения форма предъявления условия задания: в девяти пронумерованных ячейках таблицы размещены формулы и названия неорганических веществ. Важно заметить, что названия веществ могут быть как систематические, так и тривиальные. Вероятность встретить какое-либо тривиальное название вещества, которое не изучается в школьном курсе, отсутствует, а вот название, редко используемое в настоящее время, возможна. Могут встретиться названия: щелочей – едкое кали, едкий натр, гашеная известь; солей – малахит и пирит, железный купорос и питьевая сода, нашатырь и калийная селитра; оксидов – веселящий газ, угарный газ, негашёная известь и др.

Оглавление.
Задания линии 5.
Задания линии 21.
Задания линии 23.
Задания линии 28.
Тренировочные задания.
Задания линии 5.
Задания линии 21.
Задания линии 23.
Задания 28.
Ответы к тренировочным заданиям.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2022 года, химия, Добротин Д.Ю., 2022 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: