e-learning, Как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным, Аллен М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

e-learning, Как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным, Аллен М., 2020.

   Дистанционное электронное обучение (e-learning) — один из наиболее эффективных способов повышения результативности персонала.
Майкл Аллен, признанный гуру в сфере e-learning, предлагает прекрасные инструменты для разработки электронных курсов, которые действительно влияют на повышение эффективности сотрудников. Созданные по его методологии курсы работают на результат, а сотрудники проходят их с удовольствием. Аллен рассказывает о конкретных технологиях, нюансах образовательных методик, а также практическом опыте компаний по внедрению систем дистанционного обучения.
Эта книга ориентирована как на специалистов, которые создают учебные курсы, так и на руководителей высшего звена, которые стремятся повысить квалификацию сотрудников с помощью e-learning.

e-learning, Как сделать электронное обучение понятным, качественным и доступным, Аллен М., 2020


Контексты реального мира.
Джима Сандерса, вице-президента по продажам компании Step Up Ladders, одолевают сомнения. Ему, как руководителю, очень неприятно чувствовать неуверенность при принятии решений. Он много слышал о возможностях электронного обучения, но ему кажется, что это преувеличение. Он не преподаватель, и, по всей видимости, у него не слишком большой опыт обучения, которым можно объяснить личный успех. Но если электронное обучение может удовлетворить его потребности и сократить расходы, он будет чувствовать вину за упущенные возможности. Он боится не риска, а напрасной траты времени и ресурсов. Что ему делать?

Робин Тейлор работает в университетской больнице, где учатся мотивированные, занятые и нетерпеливые люди. В этой сфере применяется сложное правовое регулирование и высокая ответственность за результаты деятельности. Робин — в прошлом менеджер проектов и методист, она получила от компании бюджет в размере S50 000, и ей не терпится возглавить внутриорганизационную команду преподавателей и превратить аудиторное обучение в электронное. Однако она почти сразу оказалась между двух огней — администрацией и преподавателями. Как ей преодолеть проблему и разработать качественный учебный курс, который выдержит суровую проверку?

Оглавление.
От издательства.
Предисловие к русскому изданию.
О книге.
Благодарности.
Предисловие.
Часть I ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ РЕАЛИИ.
Глава 1. Корпоративный скептик.
Глава 2. Головная боль преподавателей.
Глава 3. Нерешительные исследователи.
Глава 4. Общая картина.
Часть II ОТХОД ОТ ТРАДИЦИЙ.
Глава 5. Уроки ADDIE
Глава 6. Сделайте полезные ошибки (как можно скорее).
Глава 7. Неотъемлемые риски.
Часть III ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО ПРИБЛИЖЕНИЯ.
Глава 8. О методе последовательного приближения.
Глава 9. Подготовка к правильному старту.
Глава 10. Начало проекта.
Глава 11. Быстрое проектирование, прототипирование и оценка.
Глава 12. Матрица «задачи х решения».
Глава 13. Оценка контекста и ограничений.
Глава 14. Завершение проектирования, планирование разработки.
Глава 15. Разработка — реализация — оценка.
Эпилог.
Об авторе.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-20 13:19:28