Илюстрированный англо-французско-немецко-русский разговорник Сольмана, 1992

Илюстрированный англо-французско-немецко-русский разговорник Сольмана, 1992.

Разговорник Сольмана — прекрасное пособие как для туристов и путешественников, так и любителей иностранных языков. Изданный впервые в Стокгольме 45 лет назад, он послужил людям в их стремлении к общению друг с другом, к познанию особенностей культуры и быта различных народов. Несомненно, что столь же полезен он будет и гражданам нашей страны, где только что рухнули барьеры, более 70 лет отгораживавшие нас от всего мира.

Илюстрированный англо-французско-немецко-русский разговорник Сольмана, 1992


SOHLMAN INTERPRETER.
Разговорный словарь Сольмана может быть применен в путешествиях во всех частях света и при встречах с людьми, говорящими на чужом для Вас языке. Вам вовсе не обязательно знать иностранный язык. Отыщите лишь на родном языке нужное Вам слово или необходимую фразу, и под тем же номером Вы найдете точный перевод на другой язык. Из числа приведенных слов и выражений 1800 снабжены иллюстрациями и таким образом составляют универсальный, всем понятный язык. Разговорный словарь Сольмана является прекрасным пособием для изучения иностранных языков.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Илюстрированный англо-французско-немецко-русский разговорник Сольмана, 1992 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: