Психиатрия, медицинская психология, учебник, Петрова Н.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Психиатрия, медицинская психология, Учебник, Петрова Н.Н., 2019.  

Создан в соответствии с принятой современной классификацией психических расстройств и отражает традиционные положения российской психиатрической школы. Включены основные разделы психиатрии: общая психопатология, отдельные психические расстройства, методы диагностики, терапии и реабилитации, социальные и правовые вопросы психиатрии, возрастные особенности психических расстройств, ургентные состояния. Освещены вопросы медицинской психологии, актуальные для формирования профессиональных компетенций врача. Построен по модульному принципу и предназначен для высшего медицинского образования и преподавания дисциплины "Психиатрия, медицинская психология". Соответствует ФГОС ВО 3+. Для высшего профессионального образования по направлению подготовки Лечебное дело (квалификация "специалист").

Психиатрия, медицинская психология, Учебник, Петрова Н.Н., 2019


Гидротехника как наука и отрасль техники.
Гидротехника (в переводе с древнегреческого – водное мастерство) – это наука и отрасль техники. Как наука гидротехника занимается изучением водных ресурсов, их использованием для различных хозяйственных целей и борьбой с разрушительными проявлениями водной стихии. Как отрасль техники гидротехника занимается проектированием, строительством и эксплуатацией гидротехнических сооружений. Как прикладная наука гидротехника базируется на ряде научно-технических дисциплин, основными из которых являются гидравлика и гидромеханика, гидрология и гидрометрия, геология и гидрогеология, сопротивление материалов и теория упругости, строительная механика, строительные материалы, бетонные, железобетонные и каменные конструкции и др.

СОДЕРЖАНИЕ.
Раздел I.ПСИХИАТРИЯ.
Модуль 1.ВВЕДЕНИИ В ДИСЦИПЛИНУ.
Модуль 2.ОБЩАЯ ПСИХОПАТОЛОГИЯ.
Модуль 3.ЧАСТНАЯ ПСИХИАТРИЯ.
Модуль 4.АДДИКТИВНЫЕ РАССТРОЙСТВА (ЗАВИСИМОСТИ).
Раздел II.МЕДИЦИНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ.
Модуль 1.ВВЕДЕНИЕ В МЕДИЦИНСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ.
Модуль 2.ПСИХОЛОГИЯ БОЛЕЗНИ.
Модуль 3.ОСНОВЫ ПСИХОСОМАТИКИ.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: