Как продать себя дорого, самоучитель по трудоустройству, Литвак М.Е., Чердакова В.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как продать себя дорого, Самоучитель по трудоустройству, Литвак М.Е., Чердакова В.В., 2018.

   Эта статья написана для молодых карьеристов, растущих профессионалов, еще не достигших высокого профессионального уровня, но подающих надежды. Она основана на нашем опыте устройства на работу молодых людей - как имеющих специальность, так и без оной. Когда ты устраиваешься на работу, должен четко представить себе цель, с которой ты делаешь это - заработать деньги, сделать карьеру, найти мужа (жену) или, в крайнем случае, сексуального партнера, либо переждать какое-то время, пока не подвернется что-то лучшее, и т. п.
Так вот, здесь мы описываем способ устройства на работу на такое предприятие, где вы надеетесь сделать карьеру, т. е. вы будете устраиваться на производство, которым руководит карьерист.

Как продать себя дорого, Самоучитель по трудоустройству, Литвак М.Е., Чердакова В.В., 2018


Технология продажи себя.
Помню, как в Турции на нашем директорском выездном семинаре Михаил Ефимович играл со своим высокопоставленным другом в бильярд. Причем эта игра была первая в его жизни. А потом нам со смехом рассказал, как в процессе этой игры вывел технологическую цепочку для любого дела, ведь он в результате применения своей технологии даже пару шаров закатил! Он понял, что сразу попасть одним шаром в другой шар, чтобы тот угодил в лунку, новичку трудно. И рука дрожит, и кий соскакивает, в итоге все время мажешь. Поэтому Михаил Ефимович поставил себе задачей сначала научиться точно попадать кием по первому шару. Чтобы уверенно, без дрожи, в самый его центр. Через какое-то время он поднаторел в этом, ведь он был сосредоточен только на этом вопросе и не беспокоился, что над ним кто-то иронизирует, не стремился опередить ход и сразу повлиять на результат игры. И тогда наступил второй этап - научиться попадать уже первым шаром во второй шар, так же уверенно. И не переживая пока, куда именно угодит этот второй шар. Со своей методичностью ему с этим тоже как-то удалось сладить. Ну и в конце он и третью задачу начал решать. Пара шаров за вечер все же угодили в лузы.

А не так ли приобретается мастерство в любом деле? Овладение навыком вождения машиной начинается сначала с чтения теории. Потом на пустынном пространстве надо научиться уверенно ездить по прямой на одной скорости и уметь вовремя остановиться. И когда ты с этим сладишь хорошо, можно переходить и к поворотам, и к переключению скоростей, а потом уже выезжать на городские магистрали. Разве может спортсмен по прыжкам в воду с первого раза ласточкой, без брызг или травмы, спрыгнуть с десятиметровой вышки? Нет. Сначала он учится дышать под водой, потом овладевает еще какими-то необходимыми навыками, потом отрабатывает на маленьких высотах, и так далее. Я помню свое обучение в музыкальной школе по классу фортепиано.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: