Как работать с переживаниями, самые эффективные методы, Матвеев О., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как работать с переживаниями, самые эффективные методы, Матвеев О., 2017.

Аннотация.

Моя цель — дать инструменты, которые помогут вам и вашим клиентам быстро справляться с негативными переживаниями. Буквально за одну сессию. Вы не только узнаете, как правильно работать со страхами, тревогами и травмами, но и научитесь применять знания на практике - вам поможет подробный разбор алгоритмов техник и примеры их использования. Теперь вы можете забыть о долгих годах терапии. Изучите передовые методы работы с негативными переживаниями и начните их использовать уже сегодня!

Как работать с переживаниями, самые эффективные методы, Матвеев О., 2017



Введение.

Что мы обычно делаем, когда у нас проявляются тяжелые или неприятные переживания -страхи, тревоги, депрессивный настрой или желание плакать? Кто-то пытается забыться и отвлечься. Другие заглушают это различными способами - алкоголем, сериалами или уходом в работу. Третьи вообще игнорируют свое состояние и продолжают жить, ничего не меняя. Кто более продвинут, ищут помощи у психологов и нередко тратят годы на исследование своих детских травм. Все это - не самые эффективные методы справляться с переживаниями. Может быть вы забудетесь на какое-то время, но рано или поздно то, что болит - даст о себе знать. Заглушать тоже не получится бесконечно. А игнорирование приводит к ухудшению качества жизни - жить в страхе или хронической тревоге - не лучший выбор из возможных. Если вы психолог или коуч, то не понаслышке знаете, как трудно бывает разбираться с последствиями применения вышеуказанных методов. И как тяжело бывает проработать глубинные травмы и огорчения, приведшие к негативным состояниям в жизни клиентов.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: