Литература, 7 класс, рабочая программа, На 2020-2021 учебный год, Эрнандес-Хименес С.А., Воронина О.А., 2020

Литература, 7 класс, Рабочая программа, На 2020-2021 учебный год, Эрнандес-Хименес С.А., Воронина О.А., 2020.

   Рабочая программа по литературе для 7 класса составлена на основе:
- Федерального государственного образовательного стандарта (ООО),
- образовательной программы МОУ СОШ № 18 (ООО);
- Авторской программы по литературе 5-11 классы, авт. В.Я. Коровина
Преподавание ведется по учебнику В.Я.Коровиной, Литература 7 кл. Учебник для общеобразовательных учреждений. В 2-х ч. 17-е изд., М: Просвещение, 2016. - 319с.

Литература, 7 класс, Рабочая программа, На 2020-2021 учебный год, Эрнандес-Хименес С.А., Воронина О.А., 2020


Планируемые результаты освоения учебного предмета.
Личностные результаты:
Ученик научится:
• формировать ответственное отношение к учению, готовности и способности обучающихся к саморазвитию и самообразованию на основе мотивации к обучению и познанию, осознанному выбору и построению дальнейшей индивидуальной траектории образования на базе ориентирования в мире профессий и профессиональных предпочтений, с учетом устойчивых познавательных интересов;
• развивать целостное мировоззрения, соответствующего современному уровню развития науки и общественной практики, учитывающего социальное, культурное, языковое, духовное многообразие современного мира:
• формировать осознанное, уважительное и доброжелательное отношение к другому человеку, его мнению. мировоззрению, культуре, языку, вере, гражданской позиции, к истории, культуре, религии, традициям. языкам, ценностям народов России и народов мира, готовности и способности вести диалог с другими людьми и достигать в нем взаимопонимания;
• осваивать социальные нормы, правила поведения, роли и формы социальной жизни в группах и сообществах. включая взрослые и социальные сообщества, участие в школьном самоуправлении и общественной жизни в пределах возрастных компетенций с учетом региональных, этнокультурных, социальных и экономических особенностей.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Литература, 7 класс, рабочая программа, На 2020-2021 учебный год, Эрнандес-Хименес С.А., Воронина О.А., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: