Лучшие психологические тесты для отдыха и корпоративного праздника, Лагутина Т.В., 2008

Лучшие психологические тесты для отдыха и корпоративного праздника, Лагутина Т.В., 2008.

Ваш коллектив — дружная и сплоченная команда, которая прекрасно работает и любит хорошо отдохнуть? Тогда эта небольшая, но очень полезная книга для вас В ней вы найдете психологические и шуточные тесты игры, благодаря которым не только узнаете что-то новое о своих коллегах и друзьях, но и весело проведете корпоративную вечеринку или совместный поход на природу, скрасите скучный вечерок. И необязательно быть профессиональным психологом, чтобы провести коллективное тестирование, достаточно внимательно прочитать условия задания. Успехов вам и приятного времяпрепровождения.

Лучшие психологические тесты для отдыха и корпоративного праздника, Лагутина Т.В., 2008



1. Рисуночные тесты.
Тест «Изобрази свинью!»

Этот тест идеален для проведения в большой и веселой компании и помогает выявить некоторые черты характера испытуемых. Для этого потребуются чистые листы бумаги и ручки по числу участников. Попросите своих коллег нарисовать свинью не глядя или с завязанными шарфом глазами. Затем соберите рисунки и развесьте их так, чтобы их было видно всем тестируемым- Обычно изображения животного настолько смешны, что заряжают весельем на весь праздник. После тою как достоинства каждого рисунка будут прокомментированы вашими коллегами, огласите результаты. Можно заранее попросить участников тестирования подписать рисунки, если они, конечно, захотят быть узнанными.

Содержание.

ВВЕДЕНИЕ.
РИСУНОЧНЫЕ ТЕСТЫ.
«ПОГОДА» В КОЛЛЕКТИВЕ.
ПОЗНАЙ СЕБЯ.
ЗАБАВНЫЕ ТЕСТЫ.
ТЕСТЫ-ИГРЫ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Лучшие психологические тесты для отдыха и корпоративного праздника, Лагутина Т.В., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: