Менеджмент подготовки спортсменов к Олимпийским играм, Бубка С.Н., Булатова М.М., Есентаев Т.К., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Менеджмент подготовки спортсменов к Олимпийским играм, Бубка С.Н., Булатова М.М., Есентаев Т.К., 2019.

В книге подвергнуты всестороннему анализу проблемы стратегического и функционального менеджмента подготовки национальных команд и спортсменов к Олимпийским играм. Рассмотрены история и современное состояние систем олимпийской подготовки в странах с наиболее развитым олимпийским спортом, проанализированы факторы, определяющие обще командный успех на Олимпийских играх, в том числе спортивное законодательство, программно-нормативные основы, вопросы кадрового, материально-технического, спортивно-методического, научного и медицинского характера. Для широкого круга специалистов, работающих в сфере спорта высших достижений и олимпийской подготовки, а также представителей государственных, политических и деловых кругов, заинтересованных в успехах национальных команд на Олимпийских играх.

Менеджмент подготовки спортсменов к Олимпийским играм, Бубка С.Н., Булатова М.М., Есентаев Т.К., 2019


ПОДГОТОВКА КОМАНД США К ИГРАМ ОЛИМПИАД В ПЕРИОД 1964-1992 ГОДОВ.
Поражения сборных команд США на Играх XVI Олимпиады (Мельбурн, 1956) и на Играх XVII Олимпиады (Рим, 1960), нанесенные спортсменами СССР, и явная политическая окраска, которая была придана этим поражениям США не только в СССР и других социалистических странах, но и в самих США и многих странах Запада, вызвала обостренную реакцию со стороны американской общественности, видных политических и государственных деятелей по отношению к проблеме подготовки и участия спортсменов США в Олимпийских играх.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
АВТОРЫ.     
ВВЕДЕНИЕ.     
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ.     
ЧАСТЬ 1.ИЗ ИСТОРИЧЕСКОГО ОПЫТА ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ.
ЧАСТЬ 2.СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ.
ЧАСТЬ 3.ВНЕШНЯЯ СРЕДА И АНТУРАЖ В ОЛИМПИЙСКОМ СПОРТЕ.
ЧАСТЬ 4.ОСНОВЫ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ СПОРТСМЕНОВ В ОЛИМПИЙСКОМ СПОРТЕ.
ЧАСТЬ 5.ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ОЛИМПИЙСКОГО СПОРТА.
ЛИТЕРАТУРА.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: