Литература, в 2 частях, часть 1, Обернихина Г.А., Антонова А.Г., Вольнова И.Л., 2014

Литература, в 2 частях, часть 1, Обернихина Г.А., Антонова А.Г., Вольнова И.Л., 2014.

Первая часть учебника содержит материалы по русской литературе конца XVIII — XIX века. Подробно рассмотрено творчество крупнейших писателей этого периода, дан анализ наиболее значимых, произведений. Задания двух уровней сложности ориентированы на самостоятельную работу с текстами художественных произведений, содержат разнообразные виды анализа текстов. Учебник является частью учебно-методического комплекта, включающего в себя также практикум и книгу для преподавателя. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Литература, в 2 частях, часть 1, Обернихина Г.А., Антонова А.Г., Вольнова И.Л., 2014


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Вам предстоит завершить систематическое изучение курса русской литературы. Однако художественная литература останется для вас постоянным спутником и другом в жизни. Поможет вам в этом учебно-методический комплект, который состоит из учебника и практикума. Материалы учебника и практикума соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта. Для выполнения многих заданий учебника вам помогут материалы практикума. Если вы затрудняетесь и понимании литературных терминов и понятий, обращайтесь к словарю в практикуме. В практикум вошли фрагменты литературно-критических статей, которые помогут вам лучше понять изучаемые художественные произведения.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
Развитие русской литературы и культуры в первой половине XIX века.
Особенности развития русской литературы во второй половине XIX века.
Проза и драматургия второй половины XIX века.
Поэзия второй половины XIX века.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Литература, в 2 частях, часть 1, Обернихина Г.А., Антонова А.Г., Вольнова И.Л., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: