Характеры и отношения, Мегедь В.В., Овчаров А.А., 2002

Характеры и отношения, Мегедь В.В., Овчаров А.А., 2002.

В книге представлены авторские концепции и технологии, касающиеся разнообразия человеческих характеров, оценки задатков и способностей, особенностей поведения и мотивов поступков людей. Книга адресована всем желающим достичь гармонии и взаимопонимания в отношениях с близкими. Она будет полезна и тем, кто профессионально занимается психологическим консультированием, и тем, кто просто интересуется возможностями молодой науки соционики: педагогам, менеджерам, управленцам различных уровней, преподавателям и студентам вузов.

Характеры и отношения, Мегедь В.В., Овчаров А.А., 2002


Поливариантность типов в соционике.
Опыт диагностики типов личности и консультирования — личного и производственного — показывает, что люди, относящиеся к одному типу личности, имеют общие сходные цели и способы их реализации, близкие стимулы и мотивы. Вместе с тем представители одного и того же типа могут заметно отличаться друг от друга по внешним признакам, а также по некоторым особенностям мышления и поведения.

СОДЕРЖАНИЕ.
ЧАСТЬ 1.ОТ КЛАССИЧЕСКОЙ К ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЙ СОЦИОНИКЕ.
ЧАСТЬ 2.ВАРИАНТЫ ХАРАКТЕРОВ.
ЧАСТЬ 3.ПРИКЛАДНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОЦИОНИКИ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Характеры и отношения, Мегедь В.В., Овчаров А.А., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: