Нереальный атлас, Путеводитель по литературным местам, Оливер К.Ф., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Нереальный атлас, Путеводитель по литературным местам, Оливер К.Ф., 2020.

   Это самый настоящий путеводитель по литературным местам. Карты и подробные инструкции помогут книжному путешественнику составить маршрут и не попасть случайно в Лондон Оруэла, если тот собирался в Лондон Конана Дойла.

Нереальный атлас, Путеводитель по литературным местам, Оливер К.Ф., 2020


Как добраться до центра Земли.
Как только приземлишься в Рейкьявике, найми местного проводника — он поможет тебе сориентироваться в этой стране, где царствует вечная мерзлота. Иди по фьордам и болотистым равнинам, пока не прибудешь в деревню Стали, расположенную у подножия величественного вулкана. Это Богом забытое место отделяет от столицы двадцать две датские мили — это около недели пути. Но не расстраивайся: в дороге ты сможешь остановиться у какого-нибудь фермера в доме из дерева, глины и лавы. После заслуженного отдыха будь готов, невзирая на mistour — вихрь из измельченной пемзы, песка и камней, — карабкаться по крутым склонам Снайфедльса.

Когда доберешься до долгожданной вершины, с которой открывается вид на Гренландию, откуда белые медведи путешествуют в Исландию на льдинах, не мешкая спускайся в кратер. Иди вниз по спирали, пока не увидишь три трубы примерно сто футов диаметром. Спускайся по центральной трубе, пока не окажешься на уровне моря, а затем продолжи путь по темной галерее, украшенной сталактитами. Обрати внимание на лавовые деревья и кристаллы из мутного кварца, свисающие со свода пещеры, будто люстры. На перекрестке ни в коем случае не сворачивай в восточный туннель: на такое путешествие тебе не хватит воды.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::