Видеосамоучитель создания реферата, курсовой, диплома на компьютере, Баловсяк Н.В., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Видеосамоучитель создания реферата, курсовой, диплома на компьютере, Баловсяк Н.В., 2008.

   Не секрет, что любая безупречно оформленная письменная работа всегда претендует на более высокую оценку. Если вы хотите научиться быстро и качественно оформлять рефераты и курсовые работы, эта книга станет для вас незаменимым помощником. Поиск нужной, информации в Интернете, быстрый набор, сканирование и форматирование текстов, создание сложных математических формул и качественных иллюстраций больше не будут казаться чем-то чрезвычайно сложным и недоступным.
К книге также прилагается видел курс, который поможет вам разобраться во всех тонкостях описываемого материала.

Видеосамоучитель создания реферата, курсовой, диплома на компьютере, Баловсяк Н.В., 2008


Изображения.
Все изображения, размещенные в работе (фотографии, схемы, чертежи, рисунки и пр.), обозначаются словом «рисунок» (сокращенно «рис.»). Рисунки располагаются в тексте после абзаца, в котором данный рисунок был впервые упомянут, или на следующей странице. Между этим абзацем и рисунком оставляют одну пустую строку. Положение рисунка центрируют. Иллюстрации должны быть размещены так, чтобы их было удобно рассматривать без поворота страницы.

В тексте обязательно должна быть ссылка на рисунок. Она имеет вид «рис. номер». Рисунки нумеруются арабскими цифрами последовательно в пределах раздела. Помер рисунка должен состоять из номера раздела и собственно порядкового номера, разделенных точкой, например «рис. 1.3». Не рекомендуется оформлять ссылку на изображение как отдельную фразу, в которой повторяется название рисунка. Лучше представить ее в круглых скобках, например (рис. 1.3). Кроме того, можно использовать оборот типа «как видно на рис. 3.1...».

Содержание.
Введение.
От издательства.
Глава 1. Основные правила оформления рефератов, курсовых и дипломных работ.
Глава 2. Подготовка текста в Microsoft Word.
Глава 3. Полезные утилиты для работы с текстом.
Глава 4. Работа с формулами в редакторе Word.
Глава 5. Построение графиков и диаграмм.
Глава 6. Создание схем и иллюстраций.
Глава 7. Настройка принтера и распечатка документа.
Глава 8. Быстрый ввод текста.
Глава 9. Сканирование, распознавание и конвертирование с помощью ABBYY FineReader.
Глава 10. Поиск информации в Интернете.
Глава 11. Презентация результатов в PowerPoint.
Глава 12. Пишем реферат, курсовую, диплом: как лучше организовать работу.
Приложение. Содержимое компакт-диска.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: