Тренажер ума и памяти, суперметодики спецслужб, Могучий А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Тренажер ума и памяти, суперметодики спецслужб, Могучий А., 2016.

Аннотация.

Тренинг для развития интеллекта и памяти по методикам, используемым для обучения агентов спецслужб, – новая книга известного автора книг-тренажеров для мозга Антона Могучего. Новые комплексы упражнений позволяют каждому человеку развить свои мыслительные способности, внимание, память, скорость реакции, находчивость и интуицию до уровня мировой интеллектуальной элиты. Приоткройте завесу секретности и получите возможность существенно изменить уровень своей жизни!

Тренажер ума и памяти, суперметодики спецслужб, Могучий А., 2016



Глава 1. Внимательность и еще раз внимательность!
О таланте знаменитого разведчика.

Есть такая книга – «Это было под Ровно», когда-то знаменитая, ею зачитывались поколения советских людей, по ней снят не один фильм. Рассказывается там о подвигах разведчиков, партизан и чекистов во время Великой Отечественной войны. Книга эта по сути автобиографическая, ведь ее автор – не просто писатель, а легендарный разведчик, Герой Советского Союза Дмитрий Николаевич Медведев. К 1941 году он уже был почетным чекистом с двадцатилетним стажем оперативной работы. А когда началась война, по своей инициативе стал организатором и идеологом партизанского движения на оккупированных территориях и сам возглавил партизанский отряд. Он был одним из самых знаменитых и удачливых командиров партизан за всю историю Великой Отечественной. Сейчас уже не секрет, что именно чекисты принимали активное участие в партизанском движении, руководили партизанскими отрядами, потому что одной из важнейших задач, которую выполняли партизаны, была именно разведывательная деятельность в тылу врага.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: