Тенденции развития высшего образования, Методологические и практические аспекты, Сборник научных трудов по материалам Всероссийской научно-практической конференции 20-21 апреля 2017 года в городе Ялте, 2017

Тенденции развития высшего образования, Методологические и практические аспекты, Сборник научных трудов по материалам Всероссийской научно-практической конференции 20-21 апреля 2017 года в г. Ялте, 2017.

В сборнике научных трудов рассматриваются актуальные вопросы развития высшего образования, внедрения инновационных технологий в высшем образовании, проблемы эксклюзивного образования и здоровье сберегающих технологий в высшей школе, векторы подготовки специалистов социально-гуманитарного профиля, тенденции развития высшего экономического образования. Сборник предназначен для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов и обучающихся с целью использования в научной работе и учебной деятельности.

Тенденции развития высшего образования, Методологические и практические аспекты, Сборник научных трудов по материалам Всероссийской научно-практической конференции 20-21 апреля 2017 года в г. Ялте, 2017


Постановка проблемы.
На современном этапе модернизации образования в Российской Федерации формирование педагогической культуры учителя музыки происходит в результате целостного подхода к педагогическому процессу, единства сознания, поведения и отношений; уровневого подхода к формированию профессионально-педагогической направленности личности; включения в процесс формирования различных видов познавательной деятельности, активного участия в них педагогов; ценностных познавательных ориентаций, связанных с профессиональной деятельностью; наличия опыта социальных отношений; уровня развития познавательных интересов, потребностей, мотивов, установок, убеждений.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Тенденции развития высшего образования, Методологические и практические аспекты, Сборник научных трудов по материалам Всероссийской научно-практической конференции 20-21 апреля 2017 года в городе Ялте, 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 09:34:56