Рекомендации по профилактике и коррекции дизорфографии у младших школьников с задержкой психического развития, Касимова Е.И., Попова И.Ш., Резникова Е.В., 2021

Рекомендации по профилактике и коррекции дизорфографии у младших школьников с задержкой психического развития, Касимова Е.И., Попова И.Ш., Резникова Е.В., 2021.

В методическом пособии представлены рекомендации по профилактике и коррекции дизорфографии у младших школьников с задержкой психического развития. Данное пособие предназначено для учителей начальных классов и родителей. Упражнения могут использоваться, как дополнительный материал для работы. Данные упражнения помогут закрепить умения и навыки, полученные на логопедических занятиях.

Рекомендации по профилактике и коррекции дизорфографии у младших школьников с задержкой психического развития, Касимова Е.И., Попова И.Ш., Резникова Е.В., 2021


3-й этап — коррекционный.
Осуществляется работа по преодолению дизорфографических нарушений. Она проводится на фонетическом, лексическом и синтаксическом уровнях по направлениям, соответствующим основным видам ошибок. Комплексный подход данной методики по коррекции дизорфографии предполагает при необходимости параллельную работу, направленную на устранение нарушений звукопроизношения, чтения и письма.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Симптоматика дизорфографии у младших школьников с задержкой психического развития.
Методика логопедической работы по преодолению дизорфографии у младших школьников.
Комплекс упражнений по профилактике и коррекции дизорфографии у младших школьников.
Заключение.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рекомендации по профилактике и коррекции дизорфографии у младших школьников с задержкой психического развития, Касимова Е.И., Попова И.Ш., Резникова Е.В., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-20 12:54:57