Основы религиозных культур и светской этики, Основы иудейской культуры, методическое пособие, 4 класс, Савченко К.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Основы религиозных культур и светской этики, Основы иудейской культуры, Методическое пособие, 4 класс, Савченко К.В., 2017.

Данное пособие разработано в соответствии с требованиями к результатам усвоения основной образовательной программы начального общего образования, определёнными ФГОС. В пособии раскрываются особенности структуры, содержания и методического обеспечения учебника «Основы религиозных культур и светской этики. Основы иудейской культуры» для 4 класса, приводятся календарно-тематическое планирование и планируемые результаты (личностные, метапредметные, предметные) по итогам изучения данного курса, а также методические рекомендации к каждому уроку и справочный материал. Кроме того, в пособии содержатся методические рекомендации по организации проектной, исследовательской деятельности (коллективной и индивидуальной) и внеурочной работы, уделяется внимание взаимодействию взрослых членов семей и обучающихся при усвоении содержания курса.

Основы религиозных культур и светской этики, Основы иудейской культуры, Методическое пособие, 4 класс, Савченко К.В., 2017


Нравственная культура.
Термин употребляется в этике и культурологии для характеристики состояния общества с точки зрения соблюдения им моральных норм и правил. В структуру нравственной культуры включаются в качестве составных элементов обычаи, нормы поведения, нравы данного общества, касающиеся главным образом добра и зла — основных категорий этики; в неё включены также нравственные отношения — любовь, дружба, представления о таких понятиях, как героизм, счастье.

СОДЕРЖАНИЕ.
Пояснительная записка.    
Характеристика методического пособия к учебнику «Основы религиозных культур и светской этики. Основы иудейской культуры. 4 класс».     
Пример рабочей программы по предмету «Основы религиозных культур и светской этики». Тематическое планирование модуля «Основы иудейской культуры».    
Общая характеристика структуры урока.    
Поурочные разработки к учебнику «Основы религиозных культур и светской этики. Основы иудейской культуры».     
Заключительное внеклассное мероприятие по итогам изучения курса ОРКСЭ.    
Рекомендации по организации проектной деятельности обучающихся.    
Система межпредметных связей курса ОРКСЭ.
Описание системы оценивания достижений планируемых результатов образования.    
Рекомендации по организации внеурочной деятельности обучающихся.    
Электронная форма учебника.    
Рекомендуемая литература.    
Глоссарий.   

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 15:11:07