В помощь учителю математики, Сборник работ для суммативного оценивания по алгебре 7 класс, Середкин В.П., Иванова И.Е., Белгибаева Н.Б., Стурова О.А., Жунусова Г.С., 2020

В помощь учителю математики, Сборник работ для суммативного оценивания по алгебре 7 класс, Середкин В.П., Иванова И.Е., Белгибаева Н.Б., Стурова О.А., Жунусова Г.С., 2020.

Данный сборник составлен в помощь учителю при планировании, организации и проведении суммативного оценивания за раздел и четверть по предмету алгебра для учащихся 7 классов. Сборник работ по суммативному оцениванию составлен на основе ГОСО, типовой учебной программы и учебного плана. Данные работы позволяют учителю определить уровень достижения учащимися запланированных целей обучения. Все работы сборника разработаны учителями-практиками на основе своих наблюдений и опыта работы в рамках обновленного содержания образования В курсе математики 7 класса в соответствии с учебной программой и долгосрочным планом изучаются следующие разделы – «Степень с целым показателем», «Многочлены», «Функция. График функции», «Элементы статистики», «Формулы сокращенного умножения», «Алгебраические дроби». Каждая из представленных работ для проведения суммативного оценивания за раздел и суммативного оценивание за четверть, состоит из четырех вариантов. Количество вариантов, используемое при проведение суммативного оценивания каждый учитель определяет самостоятельно.

В помощь учителю математики, Сборник работ для суммативного оценивания по алгебре 7 класс, Середкин В.П., Иванова И.Е., Белгибаева Н.Б., Стурова О.А., Жунусова Г.С., 2020


Структура суммативной работы.
Данный вариант состоит из 4 заданий, включающих вопросы с кратким и развернутым ответом. В заданиях, требующих краткого ответа, учащийся записывает ответ в виде численного значения, слова или короткого предложения. В заданиях, требующих развернутого ответа, учащийся должен показать всю последовательность действий в решении заданий для получения максимального балла. Оценивается способность учащегося выбирать и применять математические приемы в ряде математических контекстов. Задание может содержать несколько структурных частей/вопросов.

Содержание.
Вступление.
Суммативное оценивание за раздел «Степень с целым показателем».
Суммативное оценивание за раздел «Многочлены».
Суммативное оценивание за раздел «Функция. График функции».
Суммативное оценивание за раздел «Элементы статистики».
Суммативное оценивание за раздел «Формулы сокращенного умножения».
Суммативное оценивание за раздел «Алгебраические дроби».
Суммативное оценивание за 1 четверть.
Суммативное оценивание за 2 четверть.
Суммативное оценивание за 3 четверть.
Суммативное оценивание за 4 четверть.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу В помощь учителю математики, Сборник работ для суммативного оценивания по алгебре 7 класс, Середкин В.П., Иванова И.Е., Белгибаева Н.Б., Стурова О.А., Жунусова Г.С., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: