Умные лабиринты, Третьякова А.И., Шабан Т.С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Умные лабиринты, Третьякова А.И., Шабан Т.С., 2018.

Эта книга — прежде всего весёлая игра. Ведь именно так в первые годы жизни кроха познаёт мир. Задания и лабиринты на её страницах перемежаются с доступно изложенной занимательной информацией обо всём на свете. Наши умные лабиринты составлены из множества красочных иллюстраций, рассматривая которые, ребёнок научится концентрироваться на задании, рассуждать самостоятельно и отвечать на вопросы. А если тот или иной лабиринт окажется малышу не по силам, он всегда сможет пройти его вместе с мамой. Подарите своему малышу весёлые минуты увлекательной игры! Для дошкольного возраста.

Умные лабиринты, Третьякова А.И., Шабан Т.С., 2018



Сейчас уже никому не надо доказывать, что ребёнку проще, а главное, интереснее воспринимать мир через игровые ситуации. Именно по этому принципу и подготовлена данная книга лабиринтов. Каждый из них представляет собой маленькую игру, победить в которой ребёнок сможет, только проявив смекалку и внимательность. Прохождение лабиринтов помогает развивать у детей усидчивость, мышление и память. Выполнение дополнительных заданий, поджидающих маленького читателя на некоторых страничках, повысит уровень наблюдательности и улучшит навыки счёта. А рассматривая красочные иллюстрации и читая содержательные тексты, малыш познакомится с окружающим его миром во всём разнообразии. Эта книга адресована неравнодушным родителям: она для тех, кто всегда старается быть рядом со своим ребёнком, растёт и развивается вместе с ним.

Содержание.

Новогодние гонки.
Жители марсианского города.
Лучшие друзья.
Через пески.
Дорожка для двухколёсной
машины.
Возвращение на родину.
Почему плохо быть
неряхой?
На ощупь.
Космонавты.
Бесконечное путешествие.
Стоп, машина!
Это же не та пустыня!
Не ядовитые, а белые.
Листочки для динозавриков.
Занимательный эксперимент.
История червячка.
Сказка в городе.
Зачем нужна Луна?
Греческая легенда.
Правильные правила.
Зверей (не) кормить!
Угроза из космоса.
Вставай на лыжи.
Где цветёт сакура?
Высоко-высоко.
Кому мешают звёзды?
Торвозавр и торвозаврёнок.
Секреты острова Пасхи.
Гости из дикой природы.
Горная математика.
Мечты и реальность.
Подземные сокровища.
На озере.
Лево и право.
В погоне за удачей.
Нагулялся — отдохни! Отдохнул — погуляй!
Исторический полёт.
Крыша мира.
Подводный сюрприз.
Зонтик для малыша.
Гнездо зубастой «птички».
Морская примета.
Путешествие с индейцами.
Нарисуй созвездие.
Цыплёнок-страусёнок.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::