Весь космос, Дорошенко Ю.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Весь космос, Дорошенко Ю.И., 2018.

Вы держите в руках не просто книгу под названием «Весь космос». Это большая игра. Ведь именно в игре ребёнок знакомится с окружающим миром, развивает воображение, тренирует память, учится размышлять и творчески подходить к решению разных задач. Каждый разворот издания полон красочных иллюстраций, логически объединённых одним сюжетом на тему космоса — рассказом об удивительных явлениях, которые происходят во Вселенной. Играя, ребёнок с легкостью запомнит названия планет и других небесных тел, узнает, чем они отличаются друг от друга, даже назовёт процессы, которые с ними происходят, научится рассуждать и отвечать на вопросы. А если ему пока трудно найти что-то на странице — мама всегда поможет. Подарите своему малышу весёлые минуты увлекательной игры! Для дошкольного возраста.

Весь космос, Дорошенко Ю.И., 2018



Сейчас уже никому не надо доказывать, что ребёнку проще, а главное, интереснее, воспринимать мир через игровые ситуации. Именно по этому принципу и подготовлена данная книга. Все красочные иллюстрации объединены логической цепочкой и дополнены содержательными вопросами о загадочном мире космоса. Рассматривая эти иллюстрации, малыш не просто сможет находить и показывать то, что на них изображено, а познакомится с космическими кораблями, планетами, кометами и другими небесными телами. Выбранная подача информации помогает развивать у детей воображение, мышление и творческую память. Ну и, конечно же, в книге есть развороты с ёмким названием «Найди и покажи». Они не только подарят вам и вашим детям минутки увлекательной игры, но и научат малышей внимательности, усидчивости и наблюдательности. Эта книга адресована неравнодушным родителям: она для тех, кто всегда старается быть рядом со своим ребёнком, растёт и развивается вместе с ним.

Содержание.

Солнечная система.
Найди и покажи.
Меркурий и Венера.
Найди и покажи.
Земля.
Найди и покажи.
Времена года.
Найди и покажи.
Шесть континентов.
Найди, покажи, помоги.
Луна — спутник Земли.
Найди, покажи, помоги.
Марс и Юпитер.
Найди и покажи.
Сатурн и Уран.
Найди и покажи.
Нептун и Плутон.
Найди и покажи.
Звезда Солнце.
Найди и покажи.
Туманность, комета, астероид и метеор.
Найди и покажи.
Созвездия.
Найди и покажи.
Полёты в космос.
Найди и покажи.
Жизнь в космосе.
Найди, покажи и посчитай.
В далёком будущем.
Найди, покажи, помоги.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: