Большая книга найди, узнай, покажи для девочек, Доманская Л.В., Третьякова А.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Большая книга найди, узнай, покажи для девочек, Доманская Л.В., Третьякова А.И., 2017.

Книгу, которую вы держите в руках, сложно назвать только развивающим изданием, это — обучающая игра с множеством ярких картинок и веселых заданий на самые разные темы. Думаем, она станет лучшим помощником в развитии у вашей малышки уже с самого раннего возраста речи, внимания, логического мышления и памяти. Ведь именно в этот период дети легко усваивают любую информацию и приобретают необходимые навыки. Но здесь крайне важно найти правильный подход для занятий с ребёнком, и именно игровая форма, по мнению многих специалистов, в данном случае самая подходящая.
Тематика книги подобрана специально для девочек. Помогайте дочери выполнять весёлые задания, а рассматривая вместе с ней красочные иллюстрации, задавайте побольше интересных вопросов. Так ваш ребёнок научится называть предметы, которые его окружают дома и на улице, их формы и цвета, поймёт, какие действия и почему совершаются в той или иной ситуации, узнает, какие бывают профессии, вспомнит сюжеты сказок, познакомится с природными явлениями, животным миром и даже совершит увлекательное путешествие по странам и континентам. Таким образом вы сможете превратить полезные занятия в любимое времяпрепровождение вашей дочери.
Для дошкольного возраста.

Большая книга найди, узнай, покажи для девочек, Доманская Л.В., Третьякова А.И., 2017


Антарктида.
1. Покажи материк Антарктиду. Проведи пальцем вдоль её границ. Почему на этом континенте нет травы и деревьев?
2. Найди и покажи научную станцию. Подумай и скажи, кто здесь живёт и работает.
3. Покажи, на чём ездят полярники. А у тебя есть санки?
4. Где на картинке айсберг? Попроси маму рассказать, чем интересны эти ледяные глыбы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 08:53:26